←  Da Freak Club

NIGHT.MX - Музыка, клубы, вечеринки Казахстана

»

R&B в Дафрике, быть или не быть ?

фотография {*KIM*} 26.05.2006

Просмотр сообщенияcream_brulee (26 May 2006, 17:11) писал:

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!! То, что вы называете "черной музыкой", гроша ломаного не стоит по сравнению с тем, что на самом деле стоит за этим понятием!!!!
я являюсь большой поклонницей черной музыки, а не того коммерческого джанка, который играет Мэн и прочие в т.н. "черных клубах"

Спросите Нарика,Ромку или Рустама Оспанова: они вам скажут, ЧТО называется черной музыкой!
Что бы они не играли (Мэн и прочие), главное чтобы это нравилось людям. Настоящая это черная музыка или не настоящая, какая разница ? Мне кажется любителей, той черной музыке про которую Вы говорите, в нашем городе по пальцам пересчитать.
Ответить

фотография cream_brulee 27.05.2006

людям нравится многое, и далеко не всегда хорошее;) спроси любого подростка в возрасте от 11 до 19 лет, какую музыку они слушают. наиболее вероятный ответ RNB и хип-хоп. а на последующий вопрос , кого ты знаешь в этом жанре будет однозначным: 50 Цент или Блэк Айд Пииз. вот и вся черная музыка. вот так ограниченно мыслит наше подрастающее поколение.

Мэна или на реабилитацию или в сад! ИМХО

черная музыка в ДаФрике быть должна, предлагаю даже пати организовать, только пригласить не Мэна, а вышеперечисленных Диджеев:)

DJ Заяц, забудь про свой хаус на одну ночь и вспомни молодость;)
Сообщение отредактировал cream_brulee: 27.05.2006, 12:17
Ответить

фотография Slash_dx 27.05.2006

На опрос быть или не быть - отечаю - НИ ЗА ЧТО!!!!! Баба яга против! ©
Ответить

фотография lucheboche 27.05.2006

2 cream_brulee\я почти согласен с тобой 8)) у ромки отличный вкус как и у всех перечисленых сапсвенно\но есь одно НО\\мир электронной музыки безграничен\и также безгранично интересен\зера столько стилей которые можно развивать в нашей публике\что чёрную луче оставить другим клубам\мне кажеца базар из дафрика делать не стоит 8))

что касаеца айранби\мазги не етити 8)) нах нах
Ответить

фотография lucheboche 27.05.2006

вот фчера тимофей классно отыграл\и совсем не потому что он давненько не играл в хле\и все по нему соскучились\а потому что играл офигительную клубную вкусную факинмъюзык\меня ппёрло кабуто был пот током 8))

рнб фпесюн
Ответить

фотография eradis 27.05.2006

нам ли решать, чему быть? я на R&B не буду ходить, ибо мне не нравится.
Ответить

фотография {*KIM*} 27.05.2006

Просмотр сообщенияcream_brulee (27 May 2006, 12:16) писал:

людям нравится многое, и далеко не всегда хорошее;) спроси любого подростка в возрасте от 11 до 19 лет, какую музыку они слушают. наиболее вероятный ответ RNB и хип-хоп. а на последующий вопрос , кого ты знаешь в этом жанре будет однозначным: 50 Цент или Блэк Айд Пииз. вот и вся черная музыка. вот так ограниченно мыслит наше подрастающее поколение.

Мэна или на реабилитацию или в сад! ИМХО

черная музыка в ДаФрике быть должна, предлагаю даже пати организовать, только пригласить не Мэна, а вышеперечисленных Диджеев:)

DJ Заяц, забудь про свой хаус на одну ночь и вспомни молодость;)
Ну судить о том какая музыка хорошая, а какая плохая дело сугубо индивидуальное. О вкусах как говорится не спорят.
И зря Вы так о подростоющем поколении, у меня есть несколько знакомых попадающих под вышеназванную возврастную категорию, и они знают намного больше R&B или HipHop исполнителей, чем Вы говорите, и не только знают название исполнителей и их песен, но даже могут напеть эти композиции, и постоянно следят за новостями в этой области.
А вы попробуйте спросить у рядового клабера Дафрика, тех кто любит House, "А что это сейчас играт ?" .... :biggrin:
Сообщение отредактировал {*KIM*}: 27.05.2006, 15:57
Ответить

фотография nuta 27.05.2006

я знаю какому контингенту нравится айрэн би, вслух не скажу, но думаю, вы поняли......можете обижаться....

У нас есть куча клубов в городе, типа Пирамиды, вот Факел открылся....ВАМ ТУДА МИЛЫЕ! не хрен всякий мусор тащить в хорошее место...можете еще раз обидецца.....
Ответить

фотография lets_go_partying 27.05.2006

я помню как-то на радио Снайпер и Серега сказали: "вы нам можете не верить, но мы самые настоящие рэпперы. да, мы обожаем рэп, хипхоп и черную музыку. токма играем, че-то редко ((че-то в этом роде)" они, по-моему, и сами чернуху записали какую-то. у меня даже на кассетах (!) где-то есть.
//пошла искать кассеты, тока где слушать???///
так что тн ценители электронной музыки тоже слушают черную. не понимаю, почему все так категорично говорят или рэп, или электрон?
Сообщение отредактировал lets_go_partying: 27.05.2006, 16:56
Ответить

фотография Da_bitch 28.05.2006

не стоит..не стоит....Да фрик...это свято..и если ТАМ будет подобие кристала или гранд максана..я просто ТЫЩ!! :woot: убейте лучше. :ninja:
Ответить

фотография Woody JG 28.05.2006

просто выскажу своё мнение...

РЭП, настоящий чёрный я могу слушать в машине, с хорошими колонками от pioneer.

в DaFreak'e я могу слушать R&B...

я уже говорил что есть в городе достаточно мест, где организавываются R&B parties.

Я хожу в Дафрик не для того чтобы просто покачивать головой по R&B музыку...

2 nuta: r&b не есть "мусор" это музыка...

пусть будет в Дафрике R&B, главное чтобы всё было качественно.
Ответить

фотография Geisha Vampire 29.05.2006

мне нравица МЭН, т е нравица его мордашка а музыка... иногда.... но когда в дафе рнб вечеринки столько народу фсякого "сброду" - это значит "тут играют попсу". Но больше фсего меня ужаснул Флекс кода ставил Пусикэд долс и Блэкайд пис .. такое чувство что они фсе думают что мы тут отсталые и ниче не видили в жизни... и не различаем хорошую музыку от дерьма.
Ответить

фотография cream_brulee 29.05.2006

не доросли.... не доросли еще наши до хорошей черной музыки.
поэтому, даже если и будет это в ДФ, все равно выйдет не то.....
потому что, господин [ KIM ], вы, как и большинство посетителей ДФ, узко воспринимаете само понятие "черная музыка".
для меня черная музыка это:

Barry White
Erikah Badu
NEXT
Joe
Tyrese
Billy Holiday
James Brown
India Arie
Brian Mcnight
Missie Elliot
Geniwine
Luther Vandross
Pharell Williams
Bob Marley и много-много других

а насчет хорошего и плохого можно с вами поспорить.
Ответить

фотография {*KIM*} 29.05.2006

Просмотр сообщенияcream_brulee (29 May 2006, 14:07) писал:

не доросли.... не доросли еще наши до хорошей черной музыки.
поэтому, даже если и будет это в ДФ, все равно выйдет не то.....
потому что, господин [ KIM ], вы, как и большинство посетителей ДФ, узко воспринимаете само понятие "черная музыка".
для меня черная музыка это:

Barry White
Erikah Badu
NEXT
Joe
Tyrese
Billy Holiday
James Brown
India Arie
Brian Mcnight
Missie Elliot
Geniwine
Luther Vandross
Pharell Williams
Bob Marley и много-много других

а насчет хорошего и плохого можно с вами поспорить.

Госпожа cream_brulee, Ваш списочек с так называемой хорошей черной музыкой не актуален в 21 веке,
с таким Плэйлистом нужно открывать R&B клуб "для тех кому за 30". Нынешняя молодежь, на врят ли будет это слушать, а тем более танцевать под это.

P.S. Исключением может быть разьве что Missie Elliot.

Я не считаю, что R&B, Hip-Hop культуру можно назвать исключительно "чёрной музыкой". Изначально ДА, но сейчас она распространена среди людей разных национальностей, религий, людей разного возраста и т.д. Так что R&B, Hip-Hop - это часть мировой культуры, а мировая культура бесцветна.
Ответить

фотография {*KIM*} 29.05.2006

Просмотр сообщенияWoody JG (28 May 2006, 23:11) писал:

Я хожу в Дафрик не для того чтобы просто покачивать головой по R&B музыку...
Вы наверное не видели как под этот R&B можно танценвать.

Просмотр сообщенияGeisha Vampire (29 May 2006, 12:42) писал:

мне нравица МЭН, т е нравица его мордашка а музыка... иногда.... но когда в дафе рнб вечеринки столько народу фсякого "сброду" - это значит "тут играют попсу". Но больше фсего меня ужаснул Флекс кода ставил Пусикэд долс и Блэкайд пис .. такое чувство что они фсе думают что мы тут отсталые и ниче не видили в жизни... и не различаем хорошую музыку от дерьма.

Слушайте а "мордашка МЭНа" оказывается очень популярна в женских кругах.
Флекс - ореентировался на толпу, да и в Москве мне кажется тоже любят такую музыку.
Ответить

фотография lets_go_partying 29.05.2006

Цитата

Вы наверное не видели как под этот R&B можно танценвать.
оооо!!!!! я видела ТАКУЮ ЧЕРНУЮ дискотеку в лондоне! правда, я не знала, что она черная. но когда пришла из других цветов были только я (азиатка) да мой сопровождающий (индус). музыка, посетители, клуб и пр. - все было ЧЕРНЫМ. вы бы видели как они танцуют! я такого даже в клипах не видела. у них явно прирожденное чувство ритма, никакого смущения и офигительные движения. я не танцевала, но завороженно наблюдала... они меня потом в Фабрику позвали. там, говорят, по пятницам black music
Ответить

фотография Slash_dx 29.05.2006

Просмотр сообщения{*KIM*} (29 May 2006, 17:08) писал:

Госпожа cream_brulee, Ваш списочек с так называемой хорошей черной музыкой не актуален в 21 веке,
с таким Плэйлистом нужно открывать R&B клуб "для тех кому за 30". Нынешняя молодежь, на врят ли будет это слушать, а тем более танцевать под это.

P.S. Исключением может быть разьве что Missie Elliot.
Предложите свой плейлист
Ответить

фотография Woody JG 30.05.2006

2 {*KIM*}: мы??? поверьте видели... :yes:
Ответить

фотография {*KIM*} 30.05.2006

Просмотр сообщенияWoody JG (30 May 2006, 01:46) писал:

2 {*KIM*}: мы??? поверьте видели... :yes:
Вот и замечательно. Значит можно не просто покачивать головой.

Просмотр сообщенияSlash_dx (29 May 2006, 23:13) писал:

Предложите свой плейлист
Плейлист от МЭНа и Flexxa вполне удовлетворительный.
Ответить

фотография Woody JG 30.05.2006

2 {*KIM*}: к чему я это всё веду... то что тот народ который тусуется в дафрике не танцует под айранби!
Ответить