Перейти к содержимому

R&B в Дафрике, быть или не быть ?

Сообщений в теме: 99

#1 {*KIM*}

Участник

• Members
  • 183 сообщений

Отправлено 26.05.2006, 17:37

Просмотр сообщенияcream_brulee (26 May 2006, 17:11) писал:

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!! То, что вы называете "черной музыкой", гроша ломаного не стоит по сравнению с тем, что на самом деле стоит за этим понятием!!!!
я являюсь большой поклонницей черной музыки, а не того коммерческого джанка, который играет Мэн и прочие в т.н. "черных клубах"

Спросите Нарика,Ромку или Рустама Оспанова: они вам скажут, ЧТО называется черной музыкой!
Что бы они не играли (Мэн и прочие), главное чтобы это нравилось людям. Настоящая это черная музыка или не настоящая, какая разница ? Мне кажется любителей, той черной музыке про которую Вы говорите, в нашем городе по пальцам пересчитать.

#2 cream_brulee

Завсегдатай

• Members
  • 271 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 12:16

людям нравится многое, и далеко не всегда хорошее;) спроси любого подростка в возрасте от 11 до 19 лет, какую музыку они слушают. наиболее вероятный ответ RNB и хип-хоп. а на последующий вопрос , кого ты знаешь в этом жанре будет однозначным: 50 Цент или Блэк Айд Пииз. вот и вся черная музыка. вот так ограниченно мыслит наше подрастающее поколение.

Мэна или на реабилитацию или в сад! ИМХО

черная музыка в ДаФрике быть должна, предлагаю даже пати организовать, только пригласить не Мэна, а вышеперечисленных Диджеев:)

DJ Заяц, забудь про свой хаус на одну ночь и вспомни молодость;)

Сообщение отредактировал cream_brulee: 27.05.2006, 12:17

Лучше сгореть, чем увянуть

#3 Slash_dx

"Трансляция" и "Погружение" на 102.2

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 656 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 12:40

На опрос быть или не быть - отечаю - НИ ЗА ЧТО!!!!! Баба яга против! ©

#4 lucheboche

красные башмачки

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 14:22

2 cream_brulee\я почти согласен с тобой 8)) у ромки отличный вкус как и у всех перечисленых сапсвенно\но есь одно НО\\мир электронной музыки безграничен\и также безгранично интересен\зера столько стилей которые можно развивать в нашей публике\что чёрную луче оставить другим клубам\мне кажеца базар из дафрика делать не стоит 8))

что касаеца айранби\мазги не етити 8)) нах нах

я не добрый\я позитивный!!! КУДА БЫ не занесла вас жизнь\привезите мне ФЕНЬКУ на руку

#5 lucheboche

красные башмачки

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 110 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 14:28

вот фчера тимофей классно отыграл\и совсем не потому что он давненько не играл в хле\и все по нему соскучились\а потому что играл офигительную клубную вкусную факинмъюзык\меня ппёрло кабуто был пот током 8))

рнб фпесюн

я не добрый\я позитивный!!! КУДА БЫ не занесла вас жизнь\привезите мне ФЕНЬКУ на руку

#6 eradis

чёрная фея

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 14:31

нам ли решать, чему быть? я на R&B не буду ходить, ибо мне не нравится.
...don't strew me with roses after I'm dead

Если ты решил пройти сквозь стену, ты должен пройти через неё. (К. Прутков)

#7 {*KIM*}

Участник

• Members
  • 183 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 15:56

Просмотр сообщенияcream_brulee (27 May 2006, 12:16) писал:

людям нравится многое, и далеко не всегда хорошее;) спроси любого подростка в возрасте от 11 до 19 лет, какую музыку они слушают. наиболее вероятный ответ RNB и хип-хоп. а на последующий вопрос , кого ты знаешь в этом жанре будет однозначным: 50 Цент или Блэк Айд Пииз. вот и вся черная музыка. вот так ограниченно мыслит наше подрастающее поколение.

Мэна или на реабилитацию или в сад! ИМХО

черная музыка в ДаФрике быть должна, предлагаю даже пати организовать, только пригласить не Мэна, а вышеперечисленных Диджеев:)

DJ Заяц, забудь про свой хаус на одну ночь и вспомни молодость;)
Ну судить о том какая музыка хорошая, а какая плохая дело сугубо индивидуальное. О вкусах как говорится не спорят.
И зря Вы так о подростоющем поколении, у меня есть несколько знакомых попадающих под вышеназванную возврастную категорию, и они знают намного больше R&B или HipHop исполнителей, чем Вы говорите, и не только знают название исполнителей и их песен, но даже могут напеть эти композиции, и постоянно следят за новостями в этой области.
А вы попробуйте спросить у рядового клабера Дафрика, тех кто любит House, "А что это сейчас играт ?" .... :biggrin:

Сообщение отредактировал {*KIM*}: 27.05.2006, 15:57

#8 nuta

~Знаковая личностЬ~

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 16:54

я знаю какому контингенту нравится айрэн би, вслух не скажу, но думаю, вы поняли......можете обижаться....

У нас есть куча клубов в городе, типа Пирамиды, вот Факел открылся....ВАМ ТУДА МИЛЫЕ! не хрен всякий мусор тащить в хорошее место...можете еще раз обидецца.....
Я прихожу в DF за музыкой...
я прихожу на main.

#9 lets_go_partying

i_need_u

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 27.05.2006, 16:55

я помню как-то на радио Снайпер и Серега сказали: "вы нам можете не верить, но мы самые настоящие рэпперы. да, мы обожаем рэп, хипхоп и черную музыку. токма играем, че-то редко ((че-то в этом роде)" они, по-моему, и сами чернуху записали какую-то. у меня даже на кассетах (!) где-то есть.
//пошла искать кассеты, тока где слушать???///
так что тн ценители электронной музыки тоже слушают черную. не понимаю, почему все так категорично говорят или рэп, или электрон?

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 27.05.2006, 16:56

Изображение

#10 Da_bitch

Завсегдатай

• Members
  • 457 сообщений

Отправлено 28.05.2006, 21:44

не стоит..не стоит....Да фрик...это свято..и если ТАМ будет подобие кристала или гранд максана..я просто ТЫЩ!! :woot: убейте лучше. :ninja:
Never_Let_Me_Down_Again ©

#11 Woody JG

---2008---

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 28.05.2006, 23:11

просто выскажу своё мнение...

РЭП, настоящий чёрный я могу слушать в машине, с хорошими колонками от pioneer.

в DaFreak'e я могу слушать R&B...

я уже говорил что есть в городе достаточно мест, где организавываются R&B parties.

Я хожу в Дафрик не для того чтобы просто покачивать головой по R&B музыку...

2 nuta: r&b не есть "мусор" это музыка...

пусть будет в Дафрике R&B, главное чтобы всё было качественно.
"А теперь,чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдёт"(Амаяк Акопян).

#12 Geisha Vampire

Горячий шоколад

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 104 сообщений

Отправлено 29.05.2006, 12:42

мне нравица МЭН, т е нравица его мордашка а музыка... иногда.... но когда в дафе рнб вечеринки столько народу фсякого "сброду" - это значит "тут играют попсу". Но больше фсего меня ужаснул Флекс кода ставил Пусикэд долс и Блэкайд пис .. такое чувство что они фсе думают что мы тут отсталые и ниче не видили в жизни... и не различаем хорошую музыку от дерьма.
подпись

#13 cream_brulee

Завсегдатай

• Members
  • 271 сообщений

Отправлено 29.05.2006, 14:07

не доросли.... не доросли еще наши до хорошей черной музыки.
поэтому, даже если и будет это в ДФ, все равно выйдет не то.....
потому что, господин [ KIM ], вы, как и большинство посетителей ДФ, узко воспринимаете само понятие "черная музыка".
для меня черная музыка это:

Barry White
Erikah Badu
NEXT
Joe
Tyrese
Billy Holiday
James Brown
India Arie
Brian Mcnight
Missie Elliot
Geniwine
Luther Vandross
Pharell Williams
Bob Marley и много-много других

а насчет хорошего и плохого можно с вами поспорить.
Лучше сгореть, чем увянуть

#14 {*KIM*}

Участник

• Members
  • 183 сообщений

Отправлено 29.05.2006, 16:08

Просмотр сообщенияcream_brulee (29 May 2006, 14:07) писал:

не доросли.... не доросли еще наши до хорошей черной музыки.
поэтому, даже если и будет это в ДФ, все равно выйдет не то.....
потому что, господин [ KIM ], вы, как и большинство посетителей ДФ, узко воспринимаете само понятие "черная музыка".
для меня черная музыка это:

Barry White
Erikah Badu
NEXT
Joe
Tyrese
Billy Holiday
James Brown
India Arie
Brian Mcnight
Missie Elliot
Geniwine
Luther Vandross
Pharell Williams
Bob Marley и много-много других

а насчет хорошего и плохого можно с вами поспорить.

Госпожа cream_brulee, Ваш списочек с так называемой хорошей черной музыкой не актуален в 21 веке,
с таким Плэйлистом нужно открывать R&B клуб "для тех кому за 30". Нынешняя молодежь, на врят ли будет это слушать, а тем более танцевать под это.

P.S. Исключением может быть разьве что Missie Elliot.

Я не считаю, что R&B, Hip-Hop культуру можно назвать исключительно "чёрной музыкой". Изначально ДА, но сейчас она распространена среди людей разных национальностей, религий, людей разного возраста и т.д. Так что R&B, Hip-Hop - это часть мировой культуры, а мировая культура бесцветна.

#15 {*KIM*}

Участник

• Members
  • 183 сообщений

Отправлено 29.05.2006, 16:31

Просмотр сообщенияWoody JG (28 May 2006, 23:11) писал:

Я хожу в Дафрик не для того чтобы просто покачивать головой по R&B музыку...
Вы наверное не видели как под этот R&B можно танценвать.

Просмотр сообщенияGeisha Vampire (29 May 2006, 12:42) писал:

мне нравица МЭН, т е нравица его мордашка а музыка... иногда.... но когда в дафе рнб вечеринки столько народу фсякого "сброду" - это значит "тут играют попсу". Но больше фсего меня ужаснул Флекс кода ставил Пусикэд долс и Блэкайд пис .. такое чувство что они фсе думают что мы тут отсталые и ниче не видили в жизни... и не различаем хорошую музыку от дерьма.

Слушайте а "мордашка МЭНа" оказывается очень популярна в женских кругах.
Флекс - ореентировался на толпу, да и в Москве мне кажется тоже любят такую музыку.

#16 lets_go_partying

i_need_u

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29.05.2006, 16:36

Цитата

Вы наверное не видели как под этот R&B можно танценвать.
оооо!!!!! я видела ТАКУЮ ЧЕРНУЮ дискотеку в лондоне! правда, я не знала, что она черная. но когда пришла из других цветов были только я (азиатка) да мой сопровождающий (индус). музыка, посетители, клуб и пр. - все было ЧЕРНЫМ. вы бы видели как они танцуют! я такого даже в клипах не видела. у них явно прирожденное чувство ритма, никакого смущения и офигительные движения. я не танцевала, но завороженно наблюдала... они меня потом в Фабрику позвали. там, говорят, по пятницам black music
Изображение

#17 Slash_dx

"Трансляция" и "Погружение" на 102.2

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 656 сообщений

Отправлено 29.05.2006, 23:13

Просмотр сообщения{*KIM*} (29 May 2006, 17:08) писал:

Госпожа cream_brulee, Ваш списочек с так называемой хорошей черной музыкой не актуален в 21 веке,
с таким Плэйлистом нужно открывать R&B клуб "для тех кому за 30". Нынешняя молодежь, на врят ли будет это слушать, а тем более танцевать под это.

P.S. Исключением может быть разьве что Missie Elliot.
Предложите свой плейлист

#18 Woody JG

---2008---

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 30.05.2006, 01:46

2 {*KIM*}: мы??? поверьте видели... :yes:
"А теперь,чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдёт"(Амаяк Акопян).

#19 {*KIM*}

Участник

• Members
  • 183 сообщений

Отправлено 30.05.2006, 09:21

Просмотр сообщенияWoody JG (30 May 2006, 01:46) писал:

2 {*KIM*}: мы??? поверьте видели... :yes:
Вот и замечательно. Значит можно не просто покачивать головой.

Просмотр сообщенияSlash_dx (29 May 2006, 23:13) писал:

Предложите свой плейлист
Плейлист от МЭНа и Flexxa вполне удовлетворительный.

#20 Woody JG

---2008---

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 30.05.2006, 21:50

2 {*KIM*}: к чему я это всё веду... то что тот народ который тусуется в дафрике не танцует под айранби!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей