Перейти к содержимому

R&B в Дафрике, быть или не быть ?

Сообщений в теме: 99

#81 MARKIZ

Новичок

• Members
  • 35 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 13:06

дорогие поклонники и любители ДАФА и ХАУСА!!!
скажу следуюшее...
ДАФУ не избежать нашествие R&B!!!
по любому в скорем будущем ДАФ станет R&B клубом,потому что если он не примет R&B, то ДАФ обанкротится!!! вот и вся правда!!!
СМЕРИТЕСБ уже....
в ДАФЕ будем слушать аРэНдБи ...и-э...и-э...
АЙ СЭЙД ХЭНДС АП!!!

#82 Ascarbek

Плахой танцор)

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 151 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 13:32

Просмотр сообщенияMARKIZ (27 Feb 2007, 13:06) писал:

дорогие поклонники и любители ДАФА и ХАУСА!!!
скажу следуюшее...
ДАФУ не избежать нашествие R&B!!!
по любому в скорем будущем ДАФ станет R&B клубом,потому что если он не примет R&B, то ДАФ обанкротится!!! вот и вся правда!!!
СМЕРИТЕСБ уже....
в ДАФЕ будем слушать аРэНдБи ...и-э...и-э...
Не хотелось бы грубить канешна! Но всё-таки: ЧУВАК, ВЫПЕЙ ЯДУ!!!
Сорри за ОФФ...

Изображение

#83 Slash_dx

"Трансляция" и "Погружение" на 102.2

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 656 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 13:50

Слава богу прошла волна рнб, чуть задела Даф и ушла.... :)

#84 Pure_Cocaine

Участник

• Members
  • 240 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 14:12

Я не против айранби в дафе, только в том случае если клуб захереет и будет стоять на коленях.
Либо если откроется новый клуб который был бы ничем не хуже дафа во всех отношениях.
Choose life. Choose a job. Choose a career. Choose a family. Choose a fuсking big television, choose washing machines, cars, compact disc players and electrical tin openers. Choose good health, low cholesterol and dental insurance. Choose fixed interest mortgage repayments. Choose a starter home. Choose your friends. Choose leisurewear and matching luggage. Choose a three-piece suite on hire purchase in a range of fuсking fabrics. Choose DIY and wondering who the fcuk you are on a Sunday morning. Choose sitting on that couch watching mind-numbing, spirit-crushing game shows, stuffing fuсking junk food into your mouth. Choose rotting away at the end of it all, pishing your last in a miserable home, nothing more than an embarrassment to hte selfish, fucked up brats you spawned to replace yourself.
Choose your future.
Choose life.

#85 Kotya

Частый гость

• Members
  • 18 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 18:25

Даф обанкротиЦЦа только в том случае если он примет R&B!!! Вот это и есть вся правда!!!

#86 Furious angel

Посетитель

• Members
  • 81 сообщений

Отправлено 27.02.2007, 19:01

при чем здесь Дафрик и "айранби"? "обанкротится"... это один из самых популярных клубов страны. Точнее сказать самый танцевальный клуб :) у него есть свой формат.
арынби пусть слушают школьники

#87 DJ'Fx

Fx Events

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 13.03.2007, 06:48

Дафрик РНБ не примет!! Клабберов на нашем веку еще Хватает!Ё!! Да и дисаин явно не РНБишный!
Breaks, Tech, Chicago, Jackin, Progressive, Tribal House

My Music Sets on Promodj.ru

http://myspace.com/slavikfx

#88 Burjui

Участник

• Members
  • 163 сообщений

Отправлено 13.03.2007, 18:49

Вот уж странная тема, Дафр обанкротится, типун вам на язык. Фигня какая то. У Дафрика своя публика, свои посетители, которым не надо Орынби и прочей хни.

Я надеюсь Дафр будет и дальше придерживаться политики "Хочешь Орынби иди слушай, но не к нам".

У каждого клуба своя целевая аудитория, увы Дафрик не орынбетский клуб, а Орынби да продвигается и очень хорошо. Орынбеты отзовитесь кто когда либо вслушивался в слова песен Орынби? Вслушайтесь... Много интересного услышите:)

#89 Unnamed

Участник

• Members
  • 141 сообщений

Отправлено 13.03.2007, 23:06

Орынбеты говоришь? <_<

Есть хорошие тексты, есть плохие тексты...

Мне многие тексты нравятся, но не могу понять к чему ты это зарядил??? В хаузе афигительная текста? Или лирика Джангла берет тебя за нутро? Может быть слова Драмнбэйз заставляют тебя задумываться о чем то серьезном?

Если хочешь сказать что-то умное, то сначала подумай... Электромбет...

Я за Черноту в Дафе, уай нот... вспомните как на ура проходили черные тусовки... Не надо их делать каждую пятницу или там четверг. Нуно делать оч редко, тада всем будет нра...

И потом наверняка есть хорошие миксы хороших ДиДжеев... Чем плоха электроника и черный речетатив?
Кстати не помню кто ставил уже такое... и потом черный всегда заводят...
Жизнь сложная штука, а Мише нужно оторвать яйца (с) Два самолета

#90 Furious angel

Посетитель

• Members
  • 81 сообщений

Отправлено 14.03.2007, 00:42

сколько можно спорить на эту тему... хаус или рнб. Каждый в силу своего возраста слушает свою музыку. Зачем навязывать рнбишникам хаус, если они не поймут этого.

#91 Unnamed

Участник

• Members
  • 141 сообщений

Отправлено 14.03.2007, 11:03

Не прально все это...

Мне например нравится и хаус и РнБ

Я могу колбасится что так что эдак... это все хорошая музыка! Зачем себя ограничивать???

#92 Айдар

daddy

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 14.03.2007, 12:42

человек не понимает что такое формат заведения...

может пойдёшь убеждать факел о необходимости проведения там транс вчеринок?

#93 Burjui

Участник

• Members
  • 163 сообщений

Отправлено 14.03.2007, 19:58

Просмотр сообщенияUnnamed (13 Mar 2007, 23:06) писал:

Орынбеты говоришь? <_<

Есть хорошие тексты, есть плохие тексты...

Мне многие тексты нравятся, но не могу понять к чему ты это зарядил??? В хаузе афигительная текста? Или лирика Джангла берет тебя за нутро? Может быть слова Драмнбэйз заставляют тебя задумываться о чем то серьезном?

Если хочешь сказать что-то умное, то сначала подумай... Электромбет...

Я за Черноту в Дафе, уай нот... вспомните как на ура проходили черные тусовки... Не надо их делать каждую пятницу или там четверг. Нуно делать оч редко, тада всем будет нра...

И потом наверняка есть хорошие миксы хороших ДиДжеев... Чем плоха электроника и черный речетатив?
Кстати не помню кто ставил уже такое... и потом черный всегда заводят...

Ат ты жжёшь, "Электромамбет", тема!!! Не я без подкола грю, звучит!!! Притом как!!! :))) Есть любители острого, есть любители сладкого, есть любители "кислого":). В Дафре всё "кислое" и острого или сладкого туда не надо. Это знаешь как место куда ты приходишь и ты знаешь какая музыка приблизительно будет, за ней и идёшь. Ты знаешь за каким настроением и за каким общением туда идёшь, но в тоже время есть частичка чегото неопределённого, чего не знаешь, но то, что будет 100%. Так вот эта частичка не Орынби. Публика просто не воспримет Орынби в Дафре, представляешь на Екселе играет рЕП, моя и без того травмированная психика не вынесет этого. Пусть это "богемное" звучание останется за пределами ДаФры. Есть Стерео, Фукел, Кристал в конце концов и т.д. эту музыку найдёшь везде.

#94 javac

Новичок

• Members
  • 38 сообщений

Отправлено 14.03.2007, 21:54

я думаю что не БЫТЬ!
мне кажецца что дафу Ар&Би не к лицу...
имхо: арэнби - мастдай... электро в массы!
имхо: и ели уж какой нить народец и захочет послушать такую музыку то пусть идут в факел, как раз там ткая аудитория собралась, и тусят, и через слово грят: эйбратишкачекитаутмайсаунд!!! =))

Сообщение отредактировал javac: 14.03.2007, 21:55

#95 Unnamed

Участник

• Members
  • 141 сообщений

Отправлено 15.03.2007, 16:22

МММ

да то вы все факел да факел...

Вы вообще слышите когда вам говорят? Я не говорю о смене формата Дафа, я говорю о проведении тус...

И потом не обязательно крутить музыку которую играют везде... Есть черная электроника.... и т.д. ....Хотя у нас наверное просто нет такого материала...

Просто я люблю и то и другое.... хотелось бы в одном флаконееее

#96 Айдар

daddy

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 15.03.2007, 17:23

Просмотр сообщенияUnnamed (15 Mar 2007, 19:22) писал:

да то вы все факел да факел...

Вы вообще слышите когда вам говорят? Я не говорю о смене формата Дафа, я говорю о проведении тус...
тдузок, ты титай по бнимательдее...

И потом не обязательно крутить музыку которую играют везде... Есть черная электроника.... и т.д. ....Хотя у нас наверное просто нет такого материала...
:D повеселил... поделись пожалуйста, что это за такая чёрная электроника ??!

Просто я люблю и то и другое.... хотелось бы в одном флаконееее
тогда тебе дорога в эсперанзу- там тебе всё в одном флаконе! ;) там даже музыку можно заказывать...

#97 Unnamed

Участник

• Members
  • 141 сообщений

Отправлено 15.03.2007, 22:33

Ыыы не спс в эсперанзу не пойду...

А насчет повеселил, зря ты так... я даже слышал чорный хардкор... вот это весчь...

А такую музыку слушаю на Radio 1BBC Xtra, там кстати так и говорят new black music, и если ты такой не слышал, то это не означает что такого не сущеаствует в мире....

Так что если ты считаешь свой кругозор широким... то наверняка ты ошибаешься, всегда есть что-то чего ты не знаешь, даже если ты себя считаешь чем то там...

Сообщение отредактировал Unnamed: 15.03.2007, 22:35

#98 relaxin'dude

Завсегдатай

• Members
  • 364 сообщений

Отправлено 15.03.2007, 22:57

Просмотр сообщенияUnnamed (15 Mar 2007, 16:22) писал:

МММ

а это и есть смена формата))
и насчет все в одном флаконе это тебе в Старс клаб.

там крута.)
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota

#99 Ars

СэйлормАРС

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 351 сообщений

Отправлено 17.03.2007, 16:50

Люди, Unnamed выразил свое мнение вы же превратили все это в ненужную полемику. Человек имеет право на свое ИМХО и переубеждать его смысла нет. Тем более присутствие РнБ в Дафе не зависит от пожеланий отдельных людей.

Сообщение отредактировал Ars: 17.03.2007, 16:51

Борец за добро и справедливость!
СэйлормАРС - Воин, повелевающий огнем. Ее оружие очень сильно и используется только для нападения, но никак не для защиты. Но СэйлормАРС использует огонь не только как оружие нападения, она пользуется огнем для предсказания будущего и определения истинной сути предметов, несмотря на их внешнюю оболочку.

#100 Unnamed

Участник

• Members
  • 141 сообщений

Отправлено 20.03.2007, 10:51

Нуууу до чего народ тугой.....

Просто полный пушной зверек обитающий на севере...!

РЕНЬШЕ ТАКОЕ ПРОВОДИЛИ!!!! все ходили счастливые! а теперь вдруг всех это напрягает!

решил ... не ругаться...

Сообщение отредактировал Unnamed: 20.03.2007, 10:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей