Перейти к содержимому

Фотогалереи на night.kz

Сообщений в теме: 60

#1 MOTOP

NIGHT.KZ

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 572 сообщений

Отправлено 25.06.2006, 00:57

После пятничной съемки в клубе Да Фрик решил создать такой FAQ по фотогалереям на night.kz

О каких фотогалереях идет речь:

Вечеринки
http://www.night.kz/gallery.php?gallery_type=1
Ведут свою летопись с вечеринки-показа F..You! Салтанат Баймухамедовой в клубе Гавана, которая состоялась 1 ноября 2003 года.

Концерты
http://www.night.kz/gallery.php?gallery_type=3
Первая фотогалерея с концерта Мумий Тролля в ночном клубе Арман, я уже и не помню когда был этот концерт, там всего 5 фотографий. Подскажите мне если кто вспомнит когда же это было.

События
http://www.night.kz/gallery.php?gallery_type=2
Всяческие светские события, презентации и т.п.

FAQ
  • Кто проводит фотосъемку для night.kz?
  • (изменение от 01.12.2006) Чаще всего снимает штатный фотограф Сергей Скоров (Foto-Graf) и Алексей Щеглов (ник на night.kz - MOTOP). Иногда размещаются фотосъемки других фотографов (Yur4ik, Павел Михеев).
  • Всегда ли фотосессии, сделанные фотографом с night.kz, попадают на night.kz?
  • Нет, некоторые съемки вообще не попадают на night.kz, например некоторые съемки рекламных вечеринок и корпоративных праздников (где тоже бывают найтовцы).
  • Все ли фотографии с одной съемки попадают в фотогралерею на night.kz?
  • Нет, не все, в основном из-за того, что на одной съемке может быть сделано до 500-700 фотографий. тем более необходимо учитывать, что КАЖДАЯ фотография, перед тем как попасть в фотогалерею, обрабатывается в фотошопе.
  • Зачем тогда делается столько фотографий?
  • Чтобы можно было выбрать наиболее интересные. Фото, не вошедшие в фотогалерею на night.kz могут быть напечатаны во многих журналах и газетах, например: Афиша, Time Out, Соблазны, газета НП, Elite Night Life, МК и другие.
  • Сколько стоит фотография? Как можно купить?
  • Бесплатно! Купить фотографию невозможно. Можно заказать фотосъемку вачеринки/события.
  • Если я подойду к фотографу и очень его попрошу (или дерну за руку, или буду угрожать, или предлагать деньги), то фото обязательно попадет в фотогалерею?
  • Нет, скорее всего такое фото вообще не попадет в фотогалерею.
  • Как происходит отбор фотографий для фотогалереи на night.kz?
  • Часто случайным образом. Обычно отсеиваются неудавшиеся фотографии, скучные и с одними и теми же людьми (в рамках одной съемки).
  • Если меня сфотографировали 15 раз, то все мои 15 фотографий попадут в фотогалерею?
  • Если Вы не звезда эстрады, то скорее всего в фотогалерею может попасть только 1 (одна) фотография с Вашим участием, или ни одной. Но бывают исключения.
  • Как сделать так, чтобы мое фото оказалось в фотогалерее на night.kz?
  • Прийти на вечеринку, где проводится фотосъемка. Хорошо выглядеть. Не доставать фотографа.
  • Почему на многих фотосессиях одни и те же люди?
  • Потому что на многие мероприятия ходят одни и те же люди.
  • Можно ли получить фотографии на email?
  • Нет, это невозможно. Еженедельно проводится 2-4 съемки, где делаются фотографии нескольких сотен человек, половина из которых просит скинуть фото на email. Это не возможно.
  • Можно ли записать фотографии на CD?
  • Нет, это невозможно. Еженедельно проводится 2-4 съемки, где делаются фотографии нескольких сотен человек, половина из которых просит записать фото на CD. Это не возможно.
  • Я пофотографировал(а) на вечеринке/концерте, как мне разместить свои фотографии на night.kz.
  • На сайте никак, но существует фотогалерея форума (http://www.night.kz/...&module=gallery), куда Вы можете самостоятельно разместить фотографии с вечеринок и концертов. Исключения могут быть сделаны для профессиональной фотосъемки.
  • На какие вечеринки/мероприятия приходят фотографы night.kz? Как сделать так, чтобы на моей вечеринке оказался фотограф night.kz?
  • Выбор вечеринки/события осуществляется очень просто. Либо вечеринка должна быть достаточно интересной, для того чтобы фотограф захотел посетить ее, либо нужно оплатить фотосъемку Вашей вечеринки/события. Первый вариант имеет некоторый приоритет.
Прочие случаи:
  • Ты должен меня сфотографировать!
  • Я ничего никому не должен!
  • Не снимайте меня!
  • Даже и не думал, закомплексованным и людям с проблемами не место в фотогалерее.
Если есть какие-то вопросы, не вошедшие в данный FAQ, можете смело их задавать!

Дополнения по Вашим просьбам.
  • 25.06.06 от Тихий Омут: Можно ли удалить мою фотографию, размещенную в фотогалерее на night.kz
  • Очень бы хотелось ответить нет. На самом деле не желательно убирать какие-либо фотографии, но если вы очень хотите чтобы Ваша фотография была удалена, пишите мне ЛС со ссылкой на фотографию.
Если есть какие-то вопросы, не вошедшие в данный FAQ, можете смело их задавать!
Crazy Engine.

#2 Тихий Омут

Участник

• Members
  • 198 сообщений

Отправлено 25.06.2006, 12:22

есть вопрос. фотографии, помещенные в галерею, могут быть оттуда убраны?
Н.

#3 Dr Jack

Новичок

• Members
  • 28 сообщений

Отправлено 25.06.2006, 13:10

Сказал, как отрезал! Так держать, Мотор! :-)

#4 Dj Slick

A-Side Radioshow @ Energy FM

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 26.06.2006, 11:52

Цитата

# Почему на многих фотосессиях одни и те же люди?
# Потому что на многие мероприятия ходят одни и те же люди.
хых Это точно!!! :)

Цитата

На самом деле не желательно убирать какие-либо фотографии, но если вы очень хотите чтобы Ваша фотография была удалена, пишите мне ЛС со ссылкой на фотографию.
Я думаю что удалять мона тока тада када точно знаешь кого удаляешь!!!

WARNING!!!
BREAKBEAT
CONTAINS BALLS
AND MAY
AFFECT YOUR
ELECTRO HOUSE

Изображение

#5 DIDAR™

Продвинутый новичок

• Members
  • 53 сообщений

Отправлено 27.06.2006, 14:31

Привет МОТОР!!!
Как дела?
А меня чё то нет фотогалерея TEK SOUND PEACE DIVISION?! или удалил...?!
DIDAR

Сообщение отредактировал DIDAR™: 27.06.2006, 14:42

#6 MOTOP

NIGHT.KZ

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 572 сообщений

Отправлено 27.06.2006, 14:59

2DIDAR™: Рекомендую перечитать первое сообщение в этой теме. Там есть ответы на большинство вопросов.

На Тек Саунд Пати было сделано в районе 500 фотографий. У меня нет ни времени ни возможности обработать и выложить их все.

Спасибо за понимание. Читайте первое сообщение в этой теме.

У меня нет возможности высылать сотням человек их фотографии или записывать сотни дисков. У меня нет возможности выбирать из десятков тысяч фотографий, сотен съемок, фотографии одного человека.

Спасибо за понимание!

В первом сообщении этой темы так же есть ответ на вопрос куда деваются фотографии. Просьба, прежде чем задавать вопросы, прочитайте первое сообщение этой темы, там есть ответы на большинство Ваших вопросов.
Crazy Engine.

#7 DIDAR™

Продвинутый новичок

• Members
  • 53 сообщений

Отправлено 27.06.2006, 16:48

Просмотр сообщенияMOTOP (27 Jun 2006, 14:59) писал:

2DIDAR™: Рекомендую перечитать первое сообщение в этой теме. Там есть ответы на большинство вопросов.

На Тек Саунд Пати было сделано в районе 500 фотографий. У меня нет ни времени ни возможности обработать и выложить их все.

Спасибо за понимание. Читайте первое сообщение в этой теме.

У меня нет возможности высылать сотням человек их фотографии или записывать сотни дисков. У меня нет возможности выбирать из десятков тысяч фотографий, сотен съемок, фотографии одного человека.

Спасибо за понимание!

В первом сообщении этой темы так же есть ответ на вопрос куда деваются фотографии. Просьба, прежде чем задавать вопросы, прочитайте первое сообщение этой темы, там есть ответы на большинство Ваших вопросов.

Хорошо:) у меня нет слов!!!! :)

#8 Тихий Омут

Участник

• Members
  • 198 сообщений

Отправлено 27.06.2006, 17:54

Мотор, спасибо, я передумала. Все равно никто не узнаЕт. :)
Н.

#9 NRG

Посетитель

• Members
  • 83 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 11:30

Привет Мотор!
Подскажи когда появяться фотки с 6 апреля GAS club.

#10 MOTOP

NIGHT.KZ

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 572 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 11:49

Скорее всего сегодня вечером.
Crazy Engine.

#11 NRG

Посетитель

• Members
  • 83 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 11:53

Спасибо
Будем ждать ;)

#12 MF-TF/N

Новичок

• Members
  • 41 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 12:05

Просмотр сообщенияNRG (10 Apr 2007, 11:53) писал:

Спасибо
Будем ждать ;)
Сцуко а то очень посмотреть хочеться !!! :D

Просмотр сообщенияMOTOP (10 Apr 2007, 11:49) писал:

Скорее всего сегодня вечером.
А кто дает такую инфу??? <_<

#13 Аполлинария

Insomnia, anyone?

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 743 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 12:35

Просмотр сообщенияMF-TF/N (10 Apr 2007, 15:05) писал:

Сцуко а то очень посмотреть хочеться !!! :D
А кто дает такую инфу??? <_<
наверное, сам Мотор, администратор сайта...
Изображение

#14 MOTOP

NIGHT.KZ

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 572 сообщений

Отправлено 10.04.2007, 16:48

Сайт на 7 дней попрощался с MF-TF/N за некорректные высказывания и картинки в автоматической подписи.
Crazy Engine.

#15 kira

Гость

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13.05.2007, 14:55

Привет, будут ли фотографии с концерта Tito@Tarantula в н.к. 5 оборотов (23.04.2007г) ?

#16 MOTOP

NIGHT.KZ

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 572 сообщений

Отправлено 13.05.2007, 15:41

Фотографий с Тито и Тарантула не будет и вот почему:
Фотографам разрешили снимать только три песни в начале и финальную 13ю песню. При этом пользоваться вспышками запретили.
Все эти самые три песни музыкантов освещали синеньким фанариком, в результате такая фигня получалась, что стыдно выкладывать такие фотографии.
Как только началась четвертая песня всех фотографов заставили убрать фотоаппараты и включили нормальное освещение сцены.
Вобщем или клуб или директор группы просто поиздевались над прессой. Я вообще сомневаюсь, что с клуба 5 оборотов в дальнейшем будут какие-то фотографии.
Crazy Engine.

#17 kira

Гость

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13.05.2007, 15:45

Cпасибо за ответ

#18 NRG

Посетитель

• Members
  • 83 сообщений

Отправлено 15.05.2007, 16:41

Привет МОТОР, ни скажешь, фоты с FUNK OFF Jump N Twist (11.05.07 ГАС клуб) будут на найте?

Сообщение отредактировал NRG: 15.05.2007, 16:45

#19 Svetlanka

Участник

• Members
  • 138 сообщений

Отправлено 3.08.2007, 10:44

Привет, Мотор! Или Леша -как тебе больше нравится! Скажи пжст а будут фотки с Kiss My Bass? и если нет, можно ли их где нибудь посмотреть??
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен...

#20 MOTOP

NIGHT.KZ

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 572 сообщений

Отправлено 3.08.2007, 11:00

Нет, не будет оттуда фотографий, т.к. на этой вечеринке не было нашего фотографа.
Crazy Engine.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей