Перейти к содержимому

- - - - -

Белый список заведений

Сообщений в теме: 290

#1 MOTOP

NIGHT.KZ

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 572 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 10:31

Расскажите о тех кафе, барах и ресторанах где вам нравится бывать!
Crazy Engine.

#2 toshka

Чья-то половинко

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 11:13

тар-тар с лесными ягодами в мажоре просто пальчики оближешь...очень вкусно.... а вообще по кухне я пока лучше чем чао пицца не нашла... обслуга клевая в лайн брю....и атмосфера там милая
ТО, Што КАжется...

#3 Ars

СэйлормАРС

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 351 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 11:18

А это где?
Борец за добро и справедливость!
СэйлормАРС - Воин, повелевающий огнем. Ее оружие очень сильно и используется только для нападения, но никак не для защиты. Но СэйлормАРС использует огонь не только как оружие нападения, она пользуется огнем для предсказания будущего и определения истинной сути предметов, несмотря на их внешнюю оболочку.

#4 MOTOP

NIGHT.KZ

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 572 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 13:50

Чао-пицца безупречна! Хотя я не любитель итальянской кухни. Но обслуживание и обстановка хороши.

О Мажоре какие-то негативные были отзывы...
Crazy Engine.

#5 Nikk

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 15:18

Тинькофф. Вкусно, огромное меню, офигенное свежее пиво. Цены не очень высокие. Мое любимое заведение, в общем.
И что интересно, наш трехэтажный ресторан с летней площадкой на крыше намного лучше основного питерского - там просто первый этаж здания, ничего примечательного.

#6 JungliSt

пачотный падонак

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 226 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 15:45

пицерия МамаМия вроде так!!
Оч понравилось, всё вкусно, солидно и стоит харашо, да и нежалко отдать за такой сервис и вкусности, кто небыл советую....

Ещё в Антрикоте понравилось, вкусно и обслуживание супер ;)

забыл поблагодарить дядю Фиша за помощь в организации наших обедоф, а то забрались бы куданить в Канагат ;)

Сообщение отредактировал JungliSt: 8.09.2006, 15:56

#7 MOTOP

NIGHT.KZ

• Admin
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 572 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 15:47

Только шашлык фиговый в Тинькофф... жесткий и костлявый.
А пиво офигительное!
Больше ничего не пробовал...
Crazy Engine.

#8 EVA

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 15:53

МамаМия согласна очень хорошее место... официантки все приятной внешности и внимательные.....вкусно....и цены нормальные....хотя даже в таком с виду кажущем безупречном месте тоже бывают неприятные случаи....хорошо что они единичные ;-)
РВС мне тоже нравиться....но только не их ланч....вот он как раз таки сабсем стал не вкусный
Я буду пить кофе со сводящей с ума медлительностью, чтобы ввести тебя в состояние холодного бешенства и посмотреть в какую именно причудливую форму выльется гнев.

#9 El Mariachi

Активист

• Members
  • 698 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 16:48

"мамамия" и "чао пицца" из одной, так сказать, коляски. согласна - очень вкусно + хор. обслуживание
а ещё нравится "дублин" - всякие английские, шотландские стейки, ирландское пиво, прикольный интерьер- всё как надо! хожу туда редко, но метко :)
...’cause time is my everything...

#10 Nikk

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 17:05

А комплексные обеды мне больше всего нравятся в Кубе (Достык-Кирова). Салаты без ограничения + супы и вторые блюда на выбор. Вкусно и много. Зачот.

#11 El Mariachi

Активист

• Members
  • 698 сообщений

Отправлено 8.09.2006, 17:13

Просмотр сообщенияEVA (8 Sep 2006, 16:53) писал:

РВС мне тоже нравиться....но только не их ланч....вот он как раз таки сабсем стал не вкусный

а по-моему, что то нехорошее случилось со старым, добрым РВСом :( была там в последний раз несколько месяцев назад - после того, как попробовала заказанное мной блюдо - аппетит пропал мгновенно, больше я туда не ходок
...’cause time is my everything...

#12 Leshiy

Лесничий

• Members
  • 653 сообщений

Отправлено 9.09.2006, 18:05

не знаю как сейчас, но отдам голос за Aventinus...... не столь кухня, как обстановка и обслуживание раньше было в норме
........Никогда не думай, что собеседник глупее тебя. Знаешь больше - лучше помоги!!!......(с)
«Это, наверное, и есть самое главное... Чтобы был человек, с которым можно помолчать о жизни...»(с)

#13 Woody JG

---2008---

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 9.09.2006, 23:51

Жили-Были гыыы харошее место чтобы напицо... :) впоследний раз там был когда мне прям на входе дали выпить, продолжение было не хуже. советую :)
"А теперь,чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то чудо не произойдёт"(Амаяк Акопян).

#14 miss_kc

Завсегдатай

• Members
  • 462 сообщений

Отправлено 12.09.2006, 02:12

Почему-то очень нравится в Камелоте на ботаническом, пива правда говорят выбор небольшой, но я его и так почти не пью. За то у них обычная простая еда и пицца.

Мама-Мия - внутри не была, но пиццу оттуда ели. Вкусная!!!

Самовар - вкусно!!! И приятно все-все-все.

В Антрикоте понравилось (в 2-х) - очень вкусные салаты и шашлыки.

Еще по вкусности шашлыка очень понравился барашка в кафешке Бистро (Ауэзова-Абая), остальное там плохо ...

Вообще мое любимое место теплым вечером в казахской открытой кафешке в Алма-Арасане, за оленем, называется Береке. Баурсаки с обычным чаем с молоком у них очень вкусные, горячие, свежие. Кафешка на свежем воздухе среди деревьев беседки, без всякой громкой музыки. Простые национальные блюда типа шорпы, кауырдака и т.д. Но мне они кажутся сильно жирными. Но баурсаки у них, как настоящих казахов за дастарханом. Народ вменяемый, т.к. невменяем видимо просто не посилу ехать в такую даль бухать до зеленых соплей.

И еще вот что, очень-очень-очень нравится лагман на Рыскулова-Петрова в Ильзатке, если в лагмане муха, его вам непременно этот лагман заменят на лагман без мухи. :D (ну бывает иногда, паром пролетающую муху сшибает с пути прям в блюдо), за то лагман какой вкусный :P

Сообщение отредактировал miss_kc: 12.09.2006, 02:16

#15 V_K

Частый гость

• Members
  • 12 сообщений

Отправлено 12.09.2006, 09:36

Просмотр сообщенияLeshiy (9 Sep 2006, 18:05) писал:

не знаю как сейчас, но отдам голос за Aventinus...... не столь кухня, как обстановка и обслуживание раньше было в норме

Мне в Авентинусе ланч очень нравится. Не дорого и оооочень вкусно.

#16 EVA

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 12.09.2006, 10:36

Просмотр сообщенияEl Mariachi (8 Sep 2006, 17:13) писал:

а по-моему, что то нехорошее случилось со старым, добрым РВСом :( была там в последний раз несколько месяцев назад - после того, как попробовала заказанное мной блюдо - аппетит пропал мгновенно, больше я туда не ходок

я там бываю редко....пока никаких проблем не было....может это потому что директор мой хороший знакомый или просто везёт....Если честно нельзя из-за одного какого-то момента считать заведение отстойным.....ну бывает повар был не в настре то сё.....главное что бы в дополнении не хамили.... B)

а ещё мне нравиться Ассорти... по крайней мере кухня....
Я буду пить кофе со сводящей с ума медлительностью, чтобы ввести тебя в состояние холодного бешенства и посмотреть в какую именно причудливую форму выльется гнев.

#17 eradis

чёрная фея

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 14.09.2006, 09:18

Самовар-зэ бэст!!!
...don't strew me with roses after I'm dead

Если ты решил пройти сквозь стену, ты должен пройти через неё. (К. Прутков)

#18 toshka

Чья-то половинко

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 14.09.2006, 18:09

Намедни - за оформление и поддержание стиля пять с плюсом....
жутко уютно в Line Brew (на фурманова на крыше)...
ТО, Што КАжется...

#19 Siko

белая и пуФЫстая

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 15.09.2006, 11:53

Кофиделия!! Однозначно! Клаб-сендвич это нечто и тирамиссу, просто умираешь от удовольствия! Мохито там просто лучший нигде не пила вкуснее! Цены в норме, публика местами пафосноя, но етоо ничего. Та просто моно часами сидеть и болтать с друзьями, мон пре-пати устраивать, тоже мила. Инетрьер отсутствует, но сама атмосфера очень приятна, обслуживание тоже на уровне!

ТинькОФФ суш зе бест! Ну нету нигде суши лучше и свежее чем там! Просто ваще уписатсч, а еще в сочитании с пЫЫЫвом!
каждому из нас приходится что-то скрывать, но так должно быть....ведь чем ярче снимок, тем темнее негатив....

#20 miss_kc

Завсегдатай

• Members
  • 462 сообщений

Отправлено 15.09.2006, 17:41

Намедни - да!!! Очень замечательный ресторанчик, вкусностей там много! но у меня там возникает ощущение, что я сижу в куче хлама.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей