Перейти к содержимому

Анкета

Сообщений в теме: 233

#41 baldden

Завсегдатай

• Members
  • 487 сообщений

Отправлено 15.12.2006, 13:33

тогда видео пускай несет

#42 ...me...

75 D

• Members
  • 290 сообщений

Отправлено 15.12.2006, 15:52

KAKOI-TO OFTOP!
VSE JE YASNO I PONIATNO NAPISANNO,NE POIMU CHTO OBSUJDAUT TUT...

P.S. VSEM UDACHI S KARTOCHKAMI!
Just be yourself...

#43 maria

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 21.12.2006, 18:25

интересно отбор будет строгий или нет?
всем ли у кого были карточки на тот сезон на этот обеспечены?

#44 Koshka

Она уже здесь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 21.12.2006, 18:52

Просмотр сообщенияDEEP (12 Dec 2006, 22:22) писал:

Ну я нафик ненашел вышеназванной Урны, блин стоко ифициоза...
А че правда что, карты то можно купить, слышал за 5 тыс. можно, ето правда...
ложь

Земля слухами полнится, 5 тыс стоит восстановление потерянной карты. Сама восстанавливала :teehee:
Я - весна. Со вкусом мяты.

#45 maria

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 22.12.2006, 20:04

в тот сезон карты долго делали.
в этом будет так же?

#46 Slash_dx

"Трансляция" и "Погружение" на 102.2

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 656 сообщений

Отправлено 23.12.2006, 12:06

Цитата

в тот сезон карты долго делали.
в этом будет так же?
Главное чтоб сделали - не так ли?

#47 Slash_dx

"Трансляция" и "Погружение" на 102.2

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 656 сообщений

Отправлено 23.12.2006, 12:30

И ещё - ведь уже говорили где-то, может даже тут - карты будут даваться на "Среде".

#48 Rendall

Гость

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23.12.2006, 14:17

а еще я считаю было бы хорошим нововведением, размещать на карточках фотографии их владельцев, так как видел и слышал о многих случаях передачи карточки другим лицам, всех ведь сотрудник на входе в лицо не помнит

#49 Leshiy

Лесничий

• Members
  • 653 сообщений

Отправлено 23.12.2006, 15:28

Уважаемый(-ая) Rendall!!! Ваша идея конечно хороша, но....
изначале нужно как минимум разобраться в изготовлении пластиковой карты....
1. Дизайн карты - готов уже:
2. Печать - стоимость карты в зависимости от объема;
3. ФОТО - это уже один из методов персанализации карты, значит придется использовать спаренный метод печати (офсет и сублимация), соответсвенно и возрастет цена изготовления карты;
ИТОГ: Прежде чем вносить иновационные решения либо предложения, необходимо изначале разобраться какие движения необходимо сделать перед тем, как вы получите клубную карту с Вашим ФОТО, с эмбоссированием Вашей Фамилии, имени, ника и т.п...... Соглашусь - решение давольно-таки интересное и правильное, но исходящее предложение, это как минимум оплата хотя бы за изготовление карты каждым получающим, это не так много по отношению даже к баночке рэдбула.... и отношение к карте будет соответствующее, не как к "халяве", а как к личному имуществу. Вот!!! На сегодняшний день, на сколько я в курсе, карточка ПРОСТО выдается.

P.S. Сорри.....
........Никогда не думай, что собеседник глупее тебя. Знаешь больше - лучше помоги!!!......(с)
«Это, наверное, и есть самое главное... Чтобы был человек, с которым можно помолчать о жизни...»(с)

#50 maria

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 269 сообщений

Отправлено 23.12.2006, 15:53

Просмотр сообщенияSlash_dx (23 Dec 2006, 12:06) писал:

Главное чтоб сделали - не так ли?
это то так конечно, но без карты плохо, особенно когда флаеров на вечеринку нет.

#51 Rendall

Гость

• Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23.12.2006, 16:11

Просмотр сообщенияLeshiy (23 Dec 2006, 15:28) писал:

Уважаемый(-ая) Rendall!!! Ваша идея конечно хороша, но....
изначале нужно как минимум разобраться в изготовлении пластиковой карты....
1. Дизайн карты - готов уже:
2. Печать - стоимость карты в зависимости от объема;
3. ФОТО - это уже один из методов персанализации карты, значит придется использовать спаренный метод печати (офсет и сублимация), соответсвенно и возрастет цена изготовления карты;
ИТОГ: Прежде чем вносить иновационные решения либо предложения, необходимо изначале разобраться какие движения необходимо сделать перед тем, как вы получите клубную карту с Вашим ФОТО, с эмбоссированием Вашей Фамилии, имени, ника и т.п...... Соглашусь - решение давольно-таки интересное и правильное, но исходящее предложение, это как минимум оплата хотя бы за изготовление карты каждым получающим, это не так много по отношению даже к баночке рэдбула.... и отношение к карте будет соответствующее, не как к "халяве", а как к личному имуществу. Вот!!! На сегодняшний день, на сколько я в курсе, карточка ПРОСТО выдается.

P.S. Сорри.....

Что-то я не понял, вы за или против, какой-то сумбурный пост получился :geek:

По поводу оплаты за саму карту и её изготовление, конечно нужно ввести, никто не против, а очень даже за. Насчет технологий изготовления, это тоже не вопрос, в Алма-Ате достаточно широкий выбор и причем никакая это не инновация, у меня уже давно есть несколько карт подобного типа.

#52 Leshiy

Лесничий

• Members
  • 653 сообщений

Отправлено 23.12.2006, 17:29

Просмотр сообщенияRendall (23 Dec 2006, 16:11) писал:

Что-то я не понял, вы за или против, какой-то сумбурный пост получился :geek:

По поводу оплаты за саму карту и её изготовление, конечно нужно ввести, никто не против, а очень даже за. Насчет технологий изготовления, это тоже не вопрос, в Алма-Ате достаточно широкий выбор и причем никакая это не инновация, у меня уже давно есть несколько карт подобного типа.
2 Rendall: :laugh:
я не против, я наоборот за :thumbsup:
........Никогда не думай, что собеседник глупее тебя. Знаешь больше - лучше помоги!!!......(с)
«Это, наверное, и есть самое главное... Чтобы был человек, с которым можно помолчать о жизни...»(с)

#53 Siko

белая и пуФЫстая

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 23.12.2006, 18:26

развели блин оффтопщину! :)

А если серьезно, помойму господа которые сидят в будочки (а точнее Жорик) очень хорошо всех знают и запоминают. А что касательно случая передачи карты то от ентого уже никуда не дется, но я вот лично видела как теже господа из будочки отбирали карты у левых господ!
ВОТЬ!

но я бы была очень рада если бы карта была бы именная да еще и с фоточкой! Прямо вкуснятинка получается!
каждому из нас приходится что-то скрывать, но так должно быть....ведь чем ярче снимок, тем темнее негатив....

#54 Saifer

Свой человек

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 23.12.2006, 18:59

Куды можно анкету передать... мну до января врятли в городе буду... анкета готова, находится у знакомого... вот хотелось бы доставить до адрессата :confused:

#55 SnowFlake

Профи

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 24.12.2006, 12:35

Просмотр сообщенияSaifer (23 Dec 2006, 18:59) писал:

Куды можно анкету передать... мну до января врятли в городе буду... анкета готова, находится у знакомого... вот хотелось бы доставить до адрессата :confused:
Такая же проблема, никак не могу забежать в клуб и отдать анкету! Как быть? :mad:

#56 Nikolas

Частый гость

• Members
  • 11 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 02:02

Надеюсь меня по фото узнают...в анкете...По нику никто даже н езнает меня по такому...придумал его от фонаря..потомучто старый ник надоел ! :cool:

#57 Вовчик

*Шалунья*

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 02:07

А до какого числа принимаются анкеты?? :blink: я просто тоже, ну очень хочу карточку :whistling: в прошлом году, лоханулась :whistling: не стала заполнять :laugh:
планирую в пятницу принести анкету :biggrin: можно? нет? :happy:
KEEP AWAY FROM ME!

#58 Dizzik

fapplesmusic

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 065 сообщений

Отправлено 25.12.2006, 23:39

каковы привилегии у владельца карты ?

Z Faders

Fapples
rollin the dancefloor

myspace
pdj

#59 baldden

Завсегдатай

• Members
  • 487 сообщений

Отправлено 26.12.2006, 10:12

на сколько известно: анкеты принимают до конца декабря.
привилегии: вход бесплатный + 1го с собой проводишь

#60 Ars

СэйлормАРС

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 351 сообщений

Отправлено 26.12.2006, 10:16

Ты становишься членом клуба "Владельцы карточек Дафа"!!
Борец за добро и справедливость!
СэйлормАРС - Воин, повелевающий огнем. Ее оружие очень сильно и используется только для нападения, но никак не для защиты. Но СэйлормАРС использует огонь не только как оружие нападения, она пользуется огнем для предсказания будущего и определения истинной сути предметов, несмотря на их внешнюю оболочку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей