Перейти к содержимому

Казахстанские лэйблы

Сообщений в теме: 5

#1 Toohai

Гость

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20.04.2010, 07:19

Хай. Кто в теме просьба ответить или прокомментировать след. вопросец.
Есть ли в Казахстане лэйблы, которые выпускают танцевальную/электронную музыку? Если таковые имеются - расскажите пжлст про них, где дислоцируются - в каких городах, с какими музыкантами работают. Может даже есть казахстанские сетевые лэйблы - это вроде сейчас тоже модно - пять музыкантов и инженер с классной студией для серьёзного мастеринга.

Возможно даже имеются электронные меценаты или добрые продюсеры в стране) Вообщем, расскажите как с этой ситуацией в КЗ.

Погуглил чутка что-то ничего толкового и определённого не нашёл. Вообщем, всем спасибо за ответы, если они последуют.

#2 Dizzik

fapplesmusic

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 065 сообщений

Отправлено 20.04.2010, 18:15

друг, у нас нету лэйблов, за неимением достойных артистов (то-есть потенциал есть у людей, а желания нету) есть вроде как relaxenjoy - который релизит чил и лаундж.

еще есть вроде как у monoxide'a что-то, но там я не знаю

Z Faders

Fapples
rollin the dancefloor

myspace
pdj

#3 Calmness

Частый гость

• Members
  • 13 сообщений

Отправлено 5.07.2010, 15:46

Лейблы в Казахстане?!?)))))) :lol: Не реально! В России достойных лейблов пересчитать по пальцам, а у нас....

#4 snow_grifon

Завсегдатай

• Members
  • 384 сообщений

Отправлено 14.07.2010, 09:36

Согласен с высказыванием предыдущих людей, у нас никого и ничего нету Изображение в казахстане
Snow_grifon ИлИ VIKTOR обращайтесь!!!

Listen to music.

#5 VJ DanZAL

Посетитель

• Members
  • 92 сообщений

Отправлено 16.07.2010, 11:36

Ну Я думаю всему свое время, будет у нас еще все

#6 Faterhein Adik

Гость

• Прохожий
  • 1 сообщений

Отправлено 8.06.2016, 15:26

Вообще можно открыть собственный, создав с начало маленькую каманду, потом постепенное развиваясь. Минус в том что нужее корректная сумма для начало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей