Перейти к содержимому

Traktor DJ Studio v3

Сообщений в теме: 123

#1 JungliSt

пачотный падонак

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 226 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 09:58

Native Instruments с гордостью представляет TRAKTOR DJ Studio 3 - новое поколение профессиональной диджейской программы. Совершён большой технологический прорыв со времен предыдущих версий, появились бесчисленные новшества для диджеинга в клубах и на вечеринках. Некоторые из наиболее впечатляющих новых возможностей это: переход от 2 к 4 виртуальным вертушкам и эмуляция нового четырехканального клубного микшера Allen & Heath Xone:92™, о котором мечтает каждый диджей. Пять профессиональных эффектов, синхронизированных по темпу и еще более упрощенное управление поможет вам свести завораживающие миксы!

В цифровом измерении!
Изображение

TRAKTOR DJ Studio 3 с интегрированным Beatport браузером

TRAKTOR DJ Studio 3 это универсальный и всесторонний инструмент для цифрового диджеинга, созданный чтобы отвечать самым
высоким профессиональным стандартам. Третье поколение этого программного продукта предлагает вам отличное качество звука в
соединении с беспрецедентным набором новых функций - такой комплект раскачает любую вечеринку! Откройте для себя потенциал
TRAKTOR DJ Studio 3 и выйдите на новый простор творчества в создании своих миксов.

Вертушки завтрашнего дня!

TRAKTOR DJ Studio 3 имеет четыре полнофункциональных проигрывателя: вводите в микс петли или сэмплы или сводите четыре
трека одновременно! Встроенный четырехканальный клубный микшер дает возможность вставлять эффекты на каждый канал в
отдельности. Внешние вертушки, CD проигрыватели и "железные" эффекты могут быть легко включены в конфигурацию - возможности
поистине безграничны.

Новый микшер и продвинутые эффекты.

Престижный клубный микшер Xone:92 был превосходно эмулирован при содействии фирмы Allen & Heath. Его отличный
четырехполосный эквалайзер придает вашему миксу удивительную глубину. Кросс-фейдер имеет назначаемые фильтры, что дает вам
уникальные возможности миксования на основе частотных полос и совершенно новые ощущения! Пять профессиональных эффектов с
синхронизацией по темпу и четыре высококачественных эквалайзера помогут вам создать свое уникальное звучание.

Встроенный доступ к магазину Beatport.

Я думаю нашим ребятам это не пригодится... гы (to j4ck|4ss :-PPP)

Совершенство в настройке!

Интерфейс пользователя является динамическим и полностью настраиваемым. Включая и выключая индивидуальные группы
контроллеров, располагая вторичные функции и дисплеи вы можете оптимизировать рабочую облать полностью под свой вкус. Новое
окно сообщений автоматически показывает краткие пояснения к активным функциям. В любой ситуации TRAKTOR DJ Studio 3 всегда
дает вам возможность знать точно, что сейчас происходит, для того, чтобы вы могли полностью сконцентрироваться на сведении.

Главные функции:

-Полностью модульный и настраиваемый интерфейс с четырьмя вертушками, бит-синхронизацией и дополнительными входами.
-Встроенная эмуляция диджейского микшера Allen & Heath Xone:92
-Четыре профессиональных эффекта плюс три дополнительных высококачественных эквалайзера.
-Улучшеные функции редактирования петель, вставка и сброс по форме волны с точным ритмом.
-Сверхбыстрая база данных, импорт iTunes и поддержка iPod
-Высококачественная коррекция темпа и тональности.
-Совместимость с Stanton FinalScratch 2.
-Недеструктивный формат микс-файла позволяет записывать, редактировать и сохранять диджейские сеты.

Главные Функции

* Fully modular and customizable interface featuring four playback decks with beat detection and additional live-audio inputs
* Integrated emulation of the Allen & Heath Xone:92™ DJ mixer
* Four professional tempo-synched effects and three additional high-end EQ's
* Advanced loop editing functions; cueing and beat-accurate 'skipping' on the waveform
* Ultra-fast database, iTunes™ import and iPod™ support
* Convenient BEATPORT.COM music store integration
* Supports multiple MIDI controllers and advanced MIDI assignments
* High quality, independent tempo and key correction
* Compatible with Stanton FinalScratch 2
* Non-destructive mixfile format allows recording, editing and exporting of DJ sets

Форматы и Совместимость

MP3, WAV, AIFF, Audio-CD, FLAC, Ogg Vorbis, не-DRM WMA/AAC

Минимальные системные требования

* Mac OS 10.3.9, G4 1 GHz, 256 MB RAM
* Windows XP SP 2, Pentium III/Athlon 1 GHz, 256 MB RAM
* Рекомендуется многоканальная аудио плата

Желательные системаные требования

* Mac OS 10.4, G4 1.25 GHz, 512 MB RAM
* Windows XP SP 2, Pentium IV/Athlon XP 2 GHz, 512 MB RAM

www.dnbarena.ru

#2 Кай

Профи

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 10:19

2 JungliSt:
Слушай, ты вроде где-то говорил что игрался на Тракторе с внешним микшером,
если не лень напиши как эту хрень подключить, в смысле внешний микшер к трактору.....
я тут подумал - а ведь мега удобная штука получица! Для небольших хоум пати, когда лень вертаки ташить вообще незаменимая вещь будет :)
(ака Чеширский Кот)
Каждый видит во мне то, что хочет.

#3 JungliSt

пачотный падонак

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 226 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 10:37

Чеширский КоТ (Oct 26 2005, 10:19) писал:

2 JungliSt:
Слушай, ты вроде где-то говорил что игрался на Тракторе с внешним микшером,
если не лень напиши как эту хрень подключить, в смысле внешний микшер к трактору.....
я тут подумал - а ведь мега удобная штука получица! Для небольших хоум пати, когда лень вертаки ташить вообще незаменимая вещь будет :)

<{POST_SNAPBACK}>

проще простого, в тракторе жмёшь внещний микшер и подключаешь железку и фсё ;) тока саунд нужэн канешна харошый ;) а так да удобно ;)

#4 Кай

Профи

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 11:03

JungliSt (Oct 26 2005, 12:37) писал:

проще простого, в тракторе жмёшь внещний микшер и подключаешь железку и фсё ;) тока саунд нужэн канешна харошый ;) а так да удобно ;)

<{POST_SNAPBACK}>

в смысле нужен саунд с 2 выходами?
(ака Чеширский Кот)
Каждый видит во мне то, что хочет.

#5 JungliSt

пачотный падонак

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 226 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 11:07

Чеширский КоТ (Oct 26 2005, 11:03) писал:

в смысле нужен саунд с 2 выходами?
да канешна :)

#6 ФишЪ

явный монгол внутреннего храма

• Members
  • 606 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 11:56

Вот! Ловлю трактор! Как начну юзать будут вопросы....

#7 JungliSt

пачотный падонак

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 226 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 12:28

ФишЪ (Oct 26 2005, 11:56) писал:

Вот! Ловлю трактор! Как начну юзать будут вопросы....

<{POST_SNAPBACK}>

пару советоф, играть можно тока хаус и нужэн внешний микшер, баловаЦа и так пайдёт а для микса палюбэ нужэн микшер и лично от сибя дабавлю, настройте горячие клавиши, на фсе нужные кнопки, пригодиЦа со временем ой как ;)

#8 ФишЪ

• Members
  • 606 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 13:04

JungliSt (Oct 26 2005, 14:28) писал:

пару советоф, играть можно тока хаус и нужэн внешний микшер, баловаЦа и так пайдёт а для микса палюбэ нужэн микшер и лично от сибя дабавлю, настройте горячие клавиши, на фсе нужные кнопки, пригодиЦа со временем ой как ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Хм... Не знаю.... Вон у нас на чилау двое немцев чего только на ТРАКТОРЕ не сводили, причем live - было ваще супер!

#9 JungliSt

пачотный падонак

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 226 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 13:57

ФишЪ (Oct 26 2005, 13:04) писал:

Хм... Не знаю.... Вон у нас на чилау двое немцев чего только на ТРАКТОРЕ не сводили, причем live - было ваще супер!
y оесли ритм ровный то трактор держыт его, а если много ям и нету основного темпа то они просто разбегаюЦа ;)

#10 ФишЪ

• Members
  • 606 сообщений

Отправлено 26.10.2005, 14:16

JungliSt (Oct 26 2005, 15:57) писал:

y оесли ритм ровный то трактор держыт его, а если много ям и нету основного темпа то они просто разбегаюЦа ;)

<{POST_SNAPBACK}>

У немцев на мой взгляд ломанного бита была куча! Айдар тому свидетель... Хотя не берусь спорить, я не знаю ТРАКТОР, хочу поюзать..

#11 DJ'Fx

Fx Events

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 27.10.2005, 00:47

Ну что уже ктонибудь получил эту версию себе домой?!??!
Скажите где взять??!!
Breaks, Tech, Chicago, Jackin, Progressive, Tribal House

My Music Sets on Promodj.ru

http://myspace.com/slavikfx

#12 ALX

01011100101011

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 787 сообщений

Отправлено 27.10.2005, 14:40

Выложу ща

Наврал, нет 3-ей версии еще нормальной )) думаю чтоит подождать еще неделю - две. Его должна зарелизить комманда H2O

Сообщение отредактировал ALX: 27.10.2005, 14:59

#13 Айдар

daddy

• Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 27.10.2005, 16:19

ALX (Oct 27 2005, 16:40) писал:

Выложу ща

Наврал,  нет  3-ей  версии  еще нормальной ))  думаю  чтоит  подождать  еще неделю - две.  Его  должна  зарелизить  комманда  H2O

<{POST_SNAPBACK}>

ну теперь ждём главного хакера... :rolleyes:

#14 Ziko

Профи

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 27.10.2005, 17:13

ФишЪ (Oct 26 2005, 13:04) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

=)))) мы одно время с него тоже на радио фигачили лайв и даже как-то пару раз на тусах в клубах )))
потом отказались от этой практики - слишком страшно =)
кажется вот еще секунда, винда повиснет и будет ужасный конфуз :)

но миксы писать в нем прикольно, особенно если есть нормальная звуковая карта с несколькими каналами.

#15 DJ Gosha

Завсегдатай

• Members
  • 301 сообщений

Отправлено 27.10.2005, 17:42

Traktor прикрасная вещь, но я пока только играл на хом пати на Atomix MP3 ничего тоже внушаит, только канешна настроил хоткейсы и папер получилось ниплоха.
«Не берись за пластинки ради имиджа! Многие парни выкладывают кучу денег за вертушки ради того, чтобы круто выглядеть. Если музыка не твоя страсть - маши себе флуоресцентными палочками! Ди-джейство – это искусство, публика – это холст, вертушки – твои кисти, а винил – краски»
© Aubrey

#16 Ivan Wasquez

Посетитель

• Members
  • 91 сообщений

Отправлено 27.10.2005, 20:31

Вобше сушествует такое понятие Cj на сколько я знаю это те чуваки которые играют на компьютере вот нелепо как то звучит играют на комьютере.

#17 JungliSt

пачотный падонак

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 226 сообщений

Отправлено 27.10.2005, 21:36

Ivan Wasquez (Oct 27 2005, 20:31) писал:

Вобше сушествует такое понятие Cj на сколько я знаю это те чуваки которые играют на компьютере вот нелепо как то звучит играют на комьютере.
а ты попробуй ;)

#18 Ivan Wasquez

Посетитель

• Members
  • 91 сообщений

Отправлено 28.10.2005, 23:19

JungliSt (Oct 27 2005, 21:36) писал:

а ты попробуй ;)

<{POST_SNAPBACK}>

а я поробовал .больше всего мне нравится в нид фор спид ну еше дум2 конечно.:-) :lol:

#19 o44

Новичок

• Members
  • 47 сообщений

Отправлено 29.10.2005, 13:32

Ivan Wasquez (Oct 27 2005, 21:31) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

а мне всегда казалось что CJ это недоразвитый мьюзикмэйкер, использующий в основном готовые сэмплы... аля eJay DJ...

трактор крут!.... 4ого буду с него играть на дискотеке в одном из алматинских лицеев... :)
Об истине надо говорить и говорить без устали, ибо вокруг нас снова и снова проповедуется ошибочное, и вдобавок не отдельными людьми, а массами. В газетах и энциклопедиях, в школах и университетах ошибочное всегда на поверхности, ему уютно и привольно оттого, что на его стороне большинство.
Гёте.

#20 Ivan Wasquez

Посетитель

• Members
  • 91 сообщений

Отправлено 29.10.2005, 14:55

o44 (Oct 29 2005, 13:32) писал:

трактор крут!.... 4ого буду с него играть на дискотеке в одном из алматинских лицеев... :)

<{POST_SNAPBACK}>

А я не спорю.просто реальный аппарат гораздо удобней.
например клево ездить на машине в комп игре.но как не крути в реале ездить на машине совсем другое дело.
прикинь скоро будут выпускать эмуляторы различных клубов и рейвов и каждый желающий сможет по играть на казантите и будет иметь право говорить блин я крутой я на казантипе каждый вечер новый микс людям впихиваю.вот. B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей